Отзывы о производителях мебели

Отзывы о самых крупных производителях
Текущее время: 28 мар 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шкафы купе Меркурий отзывы
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 10:36 
После того как получил ключи от долгожданной квартиры, озадачился приобретением мебели.
Долго ходил по магазинам, предложений очень много, аж глаза разбегаются, но ценники на шкафы купе выставляют такие, что создается впечатление что они их с МАРСА возят, мне посоветовали поискать в интернете, мол там цены ниже, перекопав кучу сайтов, наткнулся на мебельную компанию "Меркурий" цены и вправду очень гуманные. Отрицательных отзывов о шкафах меркурий в интернете не нашел и решился заказать.
В их салоне составили 3D проект шкафа (тут они молодцы, считал много где он все рисуют каракули на бумажке), цену считает тоже специальная программа, стоимость получилась даже немного дешевое чем у них на сайте, заключили договор, поставили дату доставки.

Спустя 3 недели наступил день "Х", специально отпросился с работы и целый день просидел дома ждал когда привезут мой шкаф, но до самого вечера конечно не кто ни чего не привез, звоню трубку конечно уже не берут, звоню на другой день с утра, выясняется, что доставка у них запланирована аж на после завтра, на мои возражения на счет даты в договоре, ответили что это "ориентировочная дата", посмотрел в договор и в правду указан максимальный срок изготовления и прямо перед датой написано "ориентировочная дата доставки"

В итоге шкаф привезли, собрали все безупречно, но на 3 дня позже чем я расчитывал (пришлось еще раз отпрашиваться с работы).
Цены у них намного меньше других, если бы еще во время доставляли бы цены бы им не было бы.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2010 phpBB Group Сборка: sc
Русская поддержка: phpbbguru